Challenger Series Lombardía Trophy 2021

 


Se celebra en el IceLab de Bérgamo (Italia)

PARTICIPANTES

Chicos


No.NameNat.
1Luc MAIERHOFERAUT
2Maurizio ZANDRONAUT
3Vladimir LITVINTSEVAZE
4Konstantin MILYUKOVBLR
5Larry LOUPOLOVERBUL
6Radoslav MARINOVBUL
7Matyas BELOHRADSKYCZE
8Tomas Llorenc GUARINO SABATEESP
9Arlet LEVANDIEST
10Aleksandr SELEVKOEST
11Romain PONSARTFRA
12Adam SIAO HIM FAFRA
13Adrien TESSONFRA
14Graham NEWBERRYGBR
15Morisi KVITELASHVILIGEO
16Nikita STAROSTINGER
17Mate BOROCZHUN
18Andras CSERNOCHHUN
19Daniel GRASSLITA
20Davide LEWTON BRAINMON
21Matthew SAMUELSRSA
22Leon AUSPURGSUI
23Tomoki HIWATASHIUSA
24Yaroslav PANIOTUSA


Chicas

m
No.NameNat.
1Stefanie PESENDORFERAUT
2Sophia SCHALLERAUT
3Ivelina BAYCHEVABUL
4Yae-Mia NEIRACHI
5Olusa GAJDOSOVACZE
6Eva-Lotta KIIBUSEST
7Nataly LANGERBAUREST
8Kristina SHKULETA-GROMOVAEST
9Maia MAZZARAFRA
10Lea SERNAFRA
11Nina POVEYGBR
12Kristen SPOURSGBR
13Nargiz SUELEYMANOVAGER
14Regina SCHERMANNHUN
15Bernadett SZIGETIHUN
16Ivett TOTHHUN
17Lara Naki GUTMANNITA
18Ginevra Lavinia NEGRELLOITA
19Anete LACELAT
20Romana KAISERLIE
21Lindsay VAN ZUNDERTNED
22Nayra Rosalia JUNCO METZGERPER
23Victoria VELARDEPER
24Ekaterina KURAKOVAPOL
25Julia SAUTERROU
26Dasa GRMSLO
27Antonina DUBININASRB
28Alexia PAGANINISUI
29Shaline RUEGGERSUI
30Yasmine Kimiko YAMADASUI
31Alysa LIUUSA
32Audrey SHINUSA


Danza


No.NameNat.
1Ekaterina KUZNETSOVA / Oleksandr KOLOSOVSKYIAZE
2Alicia FABBRI / Paul AYERCAN
3Laurence FOURNIER BEAUDRY / Nikolaj SORENSENCAN
4Natalie TASCHLEROVA / Filip TASCHLERCZE
5Sara HURTADO / Kirill KHALIAVINESP
6Yuka ORIHARA / Juho PIRINENFIN
7Juulia TURKKILA / Matthias VERSLUISFIN
8Loicia DEMOUGEOT / Theo LE MERCIERFRA
9Evgeniia LOPAREVA / Geoffrey BRISSAUDFRA
10Julia WAGRET / Pierre SOUQUET-BASIEGEFRA
11Jennifer JANSE VAN RENSBURG / Benjamin STEFFANGER
12Emese CSISZER / Axel LAMASSEHUN
13Mariia IGNATEVA / Danyil SZEMKOHUN
14Anna YANOVSKAYA / Adam LUKACSHUN
15Charlene GUIGNARD / Marco FABBRIITA
16Carolina MOSCHENI / Francesco FIORETTIITA
17Carolina PORTESI PERONI / Michael CHRASTECKYITA
18Maria Sofia PUCHEROVA / Nikita LYSAKSVK
19Christina CARREIRA / Anthony PONOMARENKOUSA
20Molly CESANEK / Yehor YEHOROVUSA

Parejas


HORARIOS

FECHAHORACATEGORÍASEGMENTO
10/09/2021
11:00:00CHICASSP
15:30:00CHICOSSP
11/09/2021
11:15:00DANZARD
14:15:00CHICASFP
19:50:00PAREJASSP
12/09/2021
12:00:00CHICOSFP
16:00:00DANZAFD
19:35:00PAREJASFP


STREAM

https://m.youtube.com/playlist?list=PLVqoGWk-LwmvmkJ9JB-1mtpA1APjvRmo_

 

Comentarios

Entradas populares de este blog

Nebelhorn Trophy 2021

Vídeos Finlandia Trophy 2021

¡Nos mudamos!