MUNDIAL 2022 MONTPELLIER



Se celebra del 23 al 27 de marzo en Montpellier (Francia)

http://results.isu.org/events/fsevent00111055.htm

PARTICIPANTES

CHICOS                                                                                              

Slavik HAYRAPETYAN                                                                                   

Maurizio ZANDRON                                                                                     

Vladimir LITVINTSEV                                                                                    

Keegan MESSING                                                                                          

Roman SADOVSKY                                                                                        

Georgii RESHTENKO                                                                                     

Tomas-Llorenc GUARINO SABATE                                                                                         

Mihhail SELEVKO                                                                                           

Kevin AYMOZ                                                                                  

Adam SIAO HIM FA                                                                                       

Graham NEWBERRY                                                                                     

Morisi KVITELASHVILI                                                                                  

Nikita STAROSTIN                                                                                         

Aleksandr VLASENKO                                                                                  

Mark GORODNITSKY                                                                                   

Daniel GRASSL                                                                                

Matteo RIZZO                                                                                 

Yuma KAGIYAMA                                                                                          

Kazuki TOMONO                                                                                      

Shoma UNO                                                                                    

Mikhail SHAIDOROV                                                                                    

Junhwan CHA                                                                                 

Sihyeong LEE                                                                                   

Deniss VASILJEVS                                                                                          

Donovan CARRILLO                                                                                      

Vladimir SAMOILOV                                                                                     

Lukas BRITSCHGI                                                                                           

Adam HAGARA                                                                              

Nikolaj MAJOROV                                                                                         

Burak DEMIRBOGA                                                                                      

Ivan SHMURATKO                                                                                         

Ilia MALININ        

Camden PULKINEN                                                                           

Vincent ZHOU                                                                                 

                                                                                             

CHICAS                                                                              

Kailani CRAINE                                                                               

Olga MIKUTINA                                                                              

Stefanie PESENDORFER                                                                              

Ekaterina RYABOVA                                                                                     

Loena HENDRICKX                                                                                        

Alexandra FEIGIN                                                                                          

Madeline SCHIZAS                                                                                        

Marilena KITROMILIS                                                                                  

Eliska BREZINOVA                                                                                         

Niina PETROKINA                                                                                          

Jenni SAARINEN                                                                                            

Lea SERNA                                                                                       

Natasha MCKAY                                                                                             

Anastasiia GUBANOVA                                                                               

Nicole SCHOTT                                                                               

Julia LANG                                                                                       

Lara Naki GUTMANN                                                                                   

Wakaba HIGUCHI                                                                                          

Mana KAWABE                                                                              

Kaori SAKAMOTO                                                                                         

Haein LEE                                                                                      

Young YOU                                                                                      

Anete LACE                                                                                      

Lindsay VAN ZUNDERT                                                                                

Ekaterina KURAKOVA                                                                                  

Julia SAUTER                                                                                   

Dasa GRM                                                                                        

Alexia PAGANINI                                                                                           

Josefin TALJEGARD                                                                                       

Tzu-Han TING                                                                                 

Anastasiia SHABOTOVA                                                                              

Mariah BELL                                                                                     

Karen CHEN                                                                                     

Alysa LIU                                                                                           

                                                                                             

PAREJAS                                                                                           

Anastasia GOLUBEVA / Hektor GIOTOPOULOS MOORE                                                                               

Miriam ZIEGLER / Severin KIEFER                                                                                           

Vanessa JAMES / Eric RADFORD                                                                              

Evelyn WALSH / Trennt MICHAUD                                                                                         

Jelizaveta ZUKOVA / Martin BIDAR                                                                                        

Dorota BRODA / Pedro BETEGON MARTIN                                                                                        

Camille KOVALEV / Pavel KOVALEV                                                                                       

Zoe JONES / Christopher BOYADJI                                                                                         

Anastasiia METELKINA / Daniil PARKMAN                                                                                         

Minerva Fabienne HASE / Nolan SEEGERT                                                                                          

Hailey KOPS / Evgeni KRASNOPOLSKI                                                                                   

Sara CONTI / Niccolo MACII                                                                                      

Rebecca GHILARDI / Filippo AMBROSINI                                                                                             

Riku MIURA / Ryuichi KIHARA                                                                                  

Daria DANILOVA / Michel TSIBA                                                                              

Sofiia HOLICHENKO / Artem DARENSKYI                                                                                             

Ashley CAIN-GRIBBLE / Timothy LEDUC                                                                               

Alexa KNIERIM / Brandon FRAZIER                                                                                        

                                                                                              

DANZA                                                                               

Tina GARABEDIAN / Simon PROULX SENECAL                                                                                   

Holly HARRIS / Jason CHAN                                                                                       

Ekaterina KUZNETSOVA / Oleksandr KOLOSOVSKYI                                                                                       

Ekaterina MITROFANOVA / Vladislav KASINSKIJ                                                                              

Laurence FOURNIER BEAUDRY / Nikolaj SOERENSEN                                                                                    

Piper GILLES / Paul POIRIER                                                                                      

Marjorie LAJOIE / Zachary LAGHA                                                                                          

Natalie TASCHLEROVA / Filip TASCHLER                                                                              

Olivia SMART / Adrian DIAZ                                                                                      

Solene MAZINGUE / Marko Jevgeni GAIDAJENKO                                                                                          

Juulia TURKKILA / Matthias VERSLUIS                                                                                  

Gabriella PAPADAKIS / Guillaume CIZERON                                                                                       

Lilah FEAR / Lewis GIBSON                                                                                        

Sasha FEAR / George WADDELL                                                                              

Maria KAZAKOVA / Georgy REVIYA                                                                                       

Jennifer JANSE VAN RENSBURG / Benjamin STEFFAN                                                                                   

Mariia IGNATEVA / Danijil Leonyidovics SZEMKO                                                                                           

Mariia NOSOVITSKAYA / Mikhail NOSOVITSKIY                                                                               

Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI                                                                                  

Carolina MOSCHENI / Francesco FIORETTI                                                                                         

Kana MURAMOTO / Daisuke TAKAHASHI                                                                                           

Gaukhar NAURYZOVA / Boyisangur DATIEV                                                                                      

Aurelija IPOLITO / Luke RUSSELL                                                                                            

Allison REED / Saulius AMBRULEVICIUS                                                                              

Charlotte LAFOND-FOURNIER / Richard Kang In KAM                                                                                   

Natalia KALISZEK / Maksym SPODYRIEV                                                                              

Jasmine TESSARI / Stephane WALKER                                                                                  

Maria Sofia PUCHEROVA / Nikita LYSAK                                                                              

Oleksandra NAZAROVA / Maksym NIKITIN                                                                                        

Madison CHOCK / Evan BATES                                                                                 

Kaitlin HAWAYEK / Jean-Luc BAKER                                                                                       

Madison HUBBELL / Zachary DONOHUE               


HORARIOS

http://results.isu.org/schedules/WC2022_ColouredTimeSchedule.pdf

 

MIERCOLES

11:05                     CHICAS CORTO

18:30                     PAREJAS CORTO

                              

JUEVES

11:00                     CHICOS CORTO

18:15                     PAREJAS LIBRE

                              

VIERNES

11:00                     DANZA RITMICA

18:00                     CHICAS LIBRE

                                               

SABADO

10:55                     CHICOS LIBRE

17:05                     DANZA LIBRE

                              

DOMINGO

14:30                     GALA                                                                

Comentarios

  1. Casino Game For Sale by Hoyle - Filmfile Europe
    › casino-games https://septcasino.com/review/merit-casino/ › casino-games › casino-roll.com casino-games › casino-games Casino Game for sale by Hoyle on Filmfile worrione Europe. Free 토토 사이트 shipping for most countries, no download required. Check the microtouch solo titanium deals we have.

    ResponderEliminar

Publicar un comentario

Entradas populares de este blog

Cuatro Continentes 2022

JJOO Pekín 2022